Штамп не имеет никакой юридической силы, и применяется, как правило, для упрощения работы с документами. Факсимиле – это оттиск с личной подписью, который подходит для ситуаций, когда нужно подписывать большое количество документов.
Существуют также разные типы оснастки: простая, автоматическая и карманная. Простая оснастка бюджетна и удобна в использовании. Она небольшого размера и имеет ручку для удобной эксплуатации. Автоматическая оснастка часто используется как в офисе, так и при разъездной работе. Для проставления печати достаточно нажать на её корпус, а после использования зафиксировать в закрытом положении, чтобы предотвратить нежелательное использование.
Мы ценим время наших клиентов и понимаем, что часто бывает необходимо получить печать как можно скорее. Производство мы осуществляем в кратчайшие сроки: в зависимости от вашего желания и загруженности производства, возможно выполнение заказа в тот же день.
- Цена: Цену уточняйте